Главная / Новости / Компания UMG СДМ провела рабочую встречу c представителями ЖКХ Тверского региона на заводе Тверской экскаватор

Компания UMG СДМ провела рабочую встречу c представителями ЖКХ Тверского региона на заводе Тверской экскаватор

19.03.2020

Тверь. Завод Тверской экскаватор компании UMG СДМ организовал первую из намеченных рабочих встреч для отраслевых потребителей Тверского региона.

Для всех ресурсообеспечивающих предприятий и структурных подразделений комплекса ЖКХ Тверского региона руководством UMG СДМ была инициирована и проведена ознакомительная рабочая встреча с демо показом и экскурсией по производственному комплексу на заводе Тверской экскаватор

 Руководство компании UMG СДМ планирует на постоянной основе проводить встречи подобного рода для отраслевых потребителей с презентацией полного модельного ряда техники, выпускаемый Тверским экскаватором и другими заводами, входящими в структуру компании UMG СДМ

 Самой востребованной машиной в категории экскаваторной техники, предназначенной для работы в сферах ЖКХ является колесный экскаватор Е 140. В ходе демо показа были продемонстрированы все рабочие операции, в том числе и процесс замены навесного рабочего оборудования. Машина оснащается ковшами различной емкости (от 0,32 до 0,8 м³) и назначения, в том числе планировочными и траншейными. В зависимости от текущих задач, экскаватор комплектуется рыхлителями, гидромолотами, механическими щетками, мульчерами, гидроножницами, вибропогружателями и т.д. Диапазон глубины копания составляет 4950 – 5940 мм. Длина рукояти может варьироваться от 2000 - 2800 мм. Продолжительность рабочего цикла составляет 12 секунд.

В настоящее время в продуктовой линейке завода 5 моделей колесных экскаваторов, 6 моделей гусеничных экскаваторов, 2 модели экскаваторов-погрузчиков, 6 моделей экскаваторов-перегружателей на колесном и гусеничном ходу, а также экскаваторы на автомобильном ходу, машины для расчистки просек, коммунальные машины. Каждая из моделей может быть выполнена по индивидуальным требованиям заказчика. Важной составляющей является оперативное сервисное и техническое сопровождение, предоставляемое как самим заводом, так и дилерской сетью, работающей на всей территории России и в странах СНГ.

Борис Данилов, директор ЗАО «Тверской экскаватор»:

На протяжении нескольких десятилетий наш Тверской экскаватор формировал и продолжает наращивать серьезные компетенции в экскаваторной и специальной технике для самых разных отраслей промышленности.
Продукция Тверского экскаватора находит все большее применение в проектах по развитию жилищно-коммунального хозяйства, в частности связанных с введением в эксплуатацию новых объектов и капитальным ремонтом. Поэтому сегодня мы видим насущную потребность в проведении подобных мероприятий. Нам важно находится в диалоге с нашими потребителями, получать обратную связь, в том числе и путем демонстрации самых актуальных и новых моделей спецтехники.